Agung membeli 2 buah jeruk dan 3 buah apel seharga Rp. 14.000,-. Di toko yang sama, Khanif membeli 1 buah jeruk dan 2 buah apel seharga Rp. 8.500,- Lalu, berapakah uang yang harus dibayar oleh Jono jika ia membeli 2 jeruk dan 1 apel ? ...